Павел Клочков

Есть ли смысл писать стихи, дарить цветы и петь серенады невлюблённой женщине, как считаете?. . )

Диман

с точки зрения здравого смысла, делать этого не нужно. как уже доказано медициной, человек в течении 30 секунд определяет нравится ли ему его новый знакомый, и для чего он ему нужен вообще, если нужен для чего либо. и поменять это первоначальное решение, принятое на подсознательном уровне, крайне тяжело. но если хочешь, можешь попытаться.

На
Наталья

Если у Неё талант, то Его надо развивать...

Ринат

каждый по своему с ума сходит)

Aizada Darieva

Романтика какая то наивность это всё ! Должны у обоих чувства быть друг другу этого достаточно уже !

Николай Кирчев

Если парень влюблён, почему бы ему хотя бы не предпринять несколько попыток для завоевания её сердца?: ) Если не получится, ну и хрен с ней.

Zolotoy Parus

Нет, над сразу ее нагибать)

Юрий Сунцов

Нет, это задротство, и воспринимается это соответственно. Цветы ещё ладно.