Ни
Николай

Погадайте на картах таро

Есть у нас 1 девочка и 1 мальчик, мальчика зовут Данил а девочку Алёна. Но не я! !
Всегда ругаются! Подходит и материт! Долго они так будут? Или к дружбе или к любви или вообще просто так ругаются? Помогите! Я знаю Данила но он не слушает меня по своему делает!! !
Алёна - 23.02.2003
Данил - 16.12.2000

Natashenka Lebedeva

Детям до 18 лет гадать категорически запрещено.

Разберётесь сами, Таро вам не ответят на ваш вопрос. Это гадание для взрослых.

Скорей всего они плохо воспитаны, вот и ругаются...