Виталий Найпак

Погадайте мне на таро. Здравствуйте погадайте мне на картах таро пожалуйста. Хочу узнать будущее на 3 года

Яна Федорович

Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.

Оксана Бучнева

в течении 3-х лет у вас вышли перемены в жизни, переезды, крупная покупка, смена в работе или повышение. Но и черная полоса тоже пойдет, проблемы в семье, со здоровьем у вас тоже будет хромать, если не будете слушать окружающих вас людей а особенно 2-х темноволос. женщин, то вы выйдете вперед с победой! Удачи!