Ga
Galka

Уважаемые мыслители и экстрасенсы! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время на работе? 02.03.1989 Александр

Иван Богомолов

нежеланное согласие, немного апатии, предоставленно несколько вариантов, не можете выбрать

Ан
Анюта

В ближайшее время по работе Вас ждет работа. 🙂 Иногда не вредит корректно и без прикола ставить просьбу. Может и помогут....

Владимир Ершов

сейчас не удача... пишите мне на почту погадаю

Оля Дембицкая

работа в поте лица вас ждет