Сергей Романов

можно в моём случае заниматься спортом при паховой грыже?

Болел живот слева снизу и жжение было, пошёл к врачу, говорит там мышцы ослабли, грыжа может вылезти. . Так мне можно бегать и прыгать? Просто год до врача занимался так же спортом, хотя и были жжения. Просто прыгую много, как бы не вылезла

Иван Лысых

Конечно нет.

Александр Сергеевич

пока укрепи мышечный корсет

Александр Князев

Главна шоб защемления не было!

Владимир Грибков

гм, в корсете б можно было. Посоветуйся - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Дядька очень опытный тренер!!!

Алексей Пототаев

обратиться к хирургу. прилепит сеточку и вперед..

Екатерина Хольманн

Спорт-это не только бег, найдите что-нибудь подходящее