Бектур Карасартов

Что нового на Украине? Может я что пропустил пока отсутствовал на ответах?

Сергей Рассказов

Каратели переходят на сторону ополченцев.

Игорь

Укропы празднуют др ВВП )))https://www.youtube.com/watch?v=zhk1fMZ1wU0

Ал
Александр

Нового в укропии не может быть. Они старое разрушают, а на новое денег нет.

Михаил Бурханов

При рытье канавы на границе, говорят, откопали 3-х метровый скелет древнего протоукра в хорошем состоянии.

Иван Кривошеев

ляшко поругался с коломойским

Владислав Трофимов

то же, что и в России - зло вовсю легализуется https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Дмитрий Кислицын

Все на изменах, но свет есть, газ есть. Слава Путину!

Atosik

Кто силён в
«нерусских» языках и политических
терминах — растолкуйте : орёт по
телевизору Ляшко, требует от Рады,
которой черти рады, чего-то, а чего - не
пойму, потому что никак не запомню это
«нерусское слово» . И что оно означает? То
ли люстрации для украинской нации, то
ли поллюции для героев революции
требует.. . Никак это слово «нерусское»
не запомню. А есть между ними различие?
Кто в курсе -какого ему, Ляшку надо ?

Алексей Иванов

в россии есть фаст фуд

Дима Пилипчук

Цены растут, зарплаты падают, работы не найти, обменники гривну не берут, по телику новости лучше не смотреть

Владимир Окунев

Начался предвыборный срачХохлы прислали нам гуманитарку

Олег Четвертной

Что, что кремлевские упыри троллят или трваят укропов.

Ва
Василий

"Киборги" ( так назвали им сами российские фашисты ) продолжают защищать донецкий аэропорт, отстреливая последних .