Ан
Анна

На Украине Тягнибок предлагает всех граждан Украины пропустить через детектор брехни, чтобы избавиться от коррупции. Это

спасет Украину от развала? http://www.youtube.com/watch?v=FW5ivY_b4LU

Max Koltunov

)))) Первым провалится президент Украины по количеству брехни которую он обещал украинскому народу и не выполнил и далее ВСЯ элита сядет в лужу )) Тогда точно Украина избавится от коррупции

Катюня Андержанова

так никто же не пройдет

Светлана Саввина

а чего прикольно - после брехни с детектором * сразу в мусорный бак ///////