Лю
Люба

Как правильно гордиться своей ...скромностью? Так трудно это представить...)

Ксюнечка Серегина

Но почему? ) Лена, Вы же песок в руках держали!
Искренняя благодарность в ответ на грубость возвеличивает обоих. Как ножик может быть не благодарным камешку, который точит его? Ведь каждый выполняет свою работу. Но когда камень трется о камень, то от обоих остается только песок.)

Даткайым Сыдыкова

Это взаимоисключающе. Если гордиться, какая же, к чёрту, это скромность?

Александра Амерьянц

скромные скромничают, а гордятся горделивые

Дин Динёв

вырыть ямку, посадить скромность, взращивать и гордится плодами

Ек
Екатерина

Гордыня - это смертный грех.

Игорь

Уважать и любить людей.

Любовь

появится интерес к своим реакциям