Мария Перепелова

У меня Vista SP 2. Работает стабильно третий год. Что я делаю не так? 🙂

Аделина Нагимова

Все так.
При должном уходе Винда может держаться и дольше, тут на самом деле не так все и сложно. Более того, при должной аккуратности и везении можно даже пренебрегать отдельными правилами гигиены - не ставить антивирусник, или работать с администраторской учетки - и продержаться гораздо больший срок (я в свое время над ХР так издевался, вполне продержался) .
Сомнение "а действительно ли постоянное обслуживание - это такая неизбежная необходимость? " будет позже.

ОК
Ольга Кельбах

Ты ничего на компьютере не делаешь видимо. Только вконтактик и кинушки.

Танюшка

Не слушаешь "авторитетного мнения", как и про 8

Эль

ВРЕЕЕЕЕЕТИИИИ!! !
ВИНДА НЕ МОЖЕТ ТАК ДОЛГО РАБОООООТААААААТЬ!!!! ЭТО ЛИНУУУКС ТАК МОООЖЕТ А ВИНДА НЕ МОООООЖЕТ!! ! ВРЕЕЕЕЕТИ!! ! ПО-ЛЮБОМУ УХААААЖИВАЛ ЗА НЕЙ И ЧИИИИИИИИСТИЛ!! !

(Причитания типичного линуксодебила. Часть 2.)

Aston Martin

Если не чего не делать на компе то реестр не забивается всякой хренью, а значит все работает стабильно, но как поиграешь в любую игру начнутся ошибку и висте пи***

Ирина Липакова

Раз стабильно третий год, значит делаете всё так, как надо. Только мазохисты переустанавливают систему раз в месяц. Большему не научились, да что там, даже кактус, который один год простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать винду

.