Инна Зламан

Сниму ли я квартиру в ближайшее время?

Есть огромное стремление, предполагаю снять через недельку, получиться ли? Ирина 12.05.94

Александр Бисяев

Если есть работа, то почему бы и нет, самостоятельность это очень хорошо, но главное чтоб справлялась, если есть подруги которые живут одни без родителей, то можешь у них пожить давая за это договоренную сумму денег. А можешь у меня в доме пожить))))