Федор Смирнов

Как лучше сказать или намекнуть начальнику то что у него рожа на жопу похожа?

Ирина Сурыгина

Подарите ему зеркало.

На
Наталья

Это кресло так подходит к вашему лицу..

Лёша Я

если начальник хороший найдите в инете хорошую жопу и покажите ему со словами Василь Василич вам нравится если скажет да то говорите что ваше лицо очень похожа если плохой то наоборот

Анна Исаева

лучше не оскорблять человека. . вам же хуже будет. . может во первых уволить вас.. . а во вторых может и ответить вам ударить вас..