Алексей Свиридов

Для чего в здании техосмотра расположена сауна ?

Светлана

чтоб соискательниц прав проверять на вшивость

Надежда Вечканова

Запаришся ТО проходить

Azizjon

Должна быть не только машинка чистая, и хозяин тоже.

Игорь Алиев

кто не платит за ТО того отправляют в сауну

Алёна

...а в сауне - дополнительный тех досмотр.... ну досмотр тех, кого захотелось дальше осмотреть и нашлось, до чего доколупаться))))) . )))))) Доброго денечка))))

Алексей

Помыться и на техосмотр к гинекологу

Вадим Пешков

это не в юмор, а в прикладную экономику; сам видел как тётки за реанимацию убитых тачек расплачивались. так что сауну можно прировнять к кассовому аппарату

Виталий Логвиненко

"впарить" всякую херню

Рустам

ГРАД-остро-и-телям так удобно. Иначе самоходом. http://www.youtube.com/watch?v=i9ah-EZDTTc -на.

Люда Паничкина

Для прокачки мужской потенции!