Светлана Гунбина

Можно ли расположить в одном здании следующие заведения, если места хватает?

Ночные клубы
Лаундж-бары
Бары, кафе
Паркинг (крытый)
Таксопарк

Торгово-развлекательный центр
Деский развлекательный парк

Бизнес-центр

Кинотеатр
Крытый пляж, бассейн

Спорт. комплекс

Рестораны, столовые

Гостиница (туристы)

Кo-уоркинг

Музей

Выставочный комплекс

Тех. помещения

И вообще, нормально ли это, здание круглой формы, диаметром 700 м? ) Не завалят ли меня на защите диплома

Ma
Maria

В принципе, за исключением гостиницы, это и будет торгово-развлекательный центр.
То, что Вы перечислили, вполне может находиться в пределах одного большого комплекса.
Всё будет зависеть от того, как хорошо Вы всё продумаете, организуете и главное спроектируете этот комплекс.
При общей толковости идеи и исполнения, на самой защите, главное грамотно доказать верность Вашего решения, и не плавать в дополнительных вопросах.
Если уже выбрали дипломного руководителя, то лучше ещё у него поспрашивать. Или просто у преподавателей.