L.
Luk@ ...

500 рублей для духов от Девида Бекхэма INTIMATELY Нормальная цена для оригинала или это фейк?

Чеботько Анна

За такую низкую цену можно купить только подделку этих прекрасных духов. В магазине парфюмерии Рандеву. ру видел духи от David Beckham INTIMATELY. Там флакон 50мл стоили на порядок выше и в отличии от Ваших они оригинальные.
Думаю, что раз уж заинтересовались такими духами, то следует приобретать настоящие. Приобщиться, так сказать, к высокому)

Александр Приходько

За 500 рублей только тройной можно купить.

Неизвестно

Не, за эти деньги лучше купи пару флаконов Бальдессарини дель мар от хуго босс.

Ai
Aika

Разумеется, фейк.
http://www.orental.ru/2623.html

Причем, здесь тестер. Чтоб получить цену флакона в коробке добавьте еще процентов 20.

Валя

ну, для мааааленького пробничка, на пару раз, нормальная