Вл
Влад

Во время сильного снегопада лыжник, бегущий по полю со скоростью = 20 км\ч, заметил, что ему в открытый рот попадает

N1=50 снежинок в минуту. Повернув обратно, он обнаружил, что в рот попадает N2=30 снежинок в минуту. Оцените дальность прямой видимости в снегопад, если площадь рта спортсмена S=24см^2, а размер снежинки L=1 см. ( Указание примите форму снежинки за ромб ).

Плиз ребят это крч олимпиада (Завтро крайний срок (((

Анастасия Нестерова

Ахахах. Автору учебника респект.

Вряд-Ли Это-Я

Эт вам к Задорнову.