Сергей Конев

Почему нельзя оплатить штраф гибдд через сбербанк Московская обл. Дубна

почему нельзя оплатить штраф гибдд через сбербанк, мама пошла оплачивать, ей сказали в коммерческий банк, я опешил, сбербанк тоже от части коммерческий, разъясните кто может ситуацию, кто не прав.

ведь в сбербанке все всегда все оплачивали

Да
Дарья

В окошке операциониста можно оплатить платежи (включая штрафы) только по штрих-коду, в терминале или банкомате Сбербанка - пономеру постановления или реквизитам (поиск надо начать с ИНН) , в СБОЛ - как угодно.

Rinan Halabiya

К Грефу обратитесь с претензией, все банки коммерческие, некоммерческих в природе нет. Тогда это называется благотворительный фонд.

Паша Колосов

Мама может что-то не так поняла. . .сам оплачиваю через сбербанк-онлайн все штрафы, по номеру постановления.

Елена Кутузова

Берут. Я в Пензе на прошлой неделе оплачивала.