Алексей Фоменко

Огромная просьба помогите вспомнить фильм. Он старый наверно 80х США.

Там на дороге происходит авария а автобусе погибает 5 человек и в этот момент в аварии рождается ребенок и малыш видит этих призраков вместо игрушек и друзей общается с ними когда он вырастает начинает им помогать закончить дела на земле чтоб отойти в мир иной

Матрасы Мебель

Еще рекомендую "Шансы есть" тоже красивый фильм с Дауни младшим