Дмитрий Тарабрин

Как на Вас влияет осень.. Вы подвержены депрессии?

Михаил Апыхтин

Полнолуние, наверное, а не осень. Сегодня утром тарелкой со злости в стенку кинула.

Р*
Рушана ************

в ноябре. Сейчас тепло, красиво - какая депрессия?

Аяна Суберекова

А вы влюблялись когда нибудь в ноябре? Кругом грязь, мокрые вороны, а вам всё равно, у вас чувства, рекомендую, излечивает от хандры

Герман Иванин

Есть немного, но подозреваю, что дело не в осени.

Лена

Я люблю осень. Особенно такую как сейчас - нарядную. А всякие грустные мысли мне летняя жара навевает.

Вадим Царев

Чтобы осень не влияла: побольше света и не забывать гулять на свежем воздухе

Aliona Plescan

да. я ходячая депрессия.
осень люблю теплую, солнечную.

а если дожди, то я ненавижу такую погоду (((

ничего не охота делать при такой пакости на улице)))

Елена Евдокимова

Я люблю осень. В любом её проявлении. ) Самое лучшее время года.

Денис Филатов

подвержены (и не только осенью) , и как только начинаются хмурые дни, я тотально превращаюсь в зомби, которое хочет только спать и лежать на диване... до апреля где-то

Анатолий Филиппов

Пока ещё не накрывает.. главное не войти в уныние....

Loki Laufeyson

Неа, не бывает у меня депрессий.

Dato Vilja

Не люблю осень. Странно, но депрессии пока не наблюдается. Вот на работе она меня съедала.

Ленар Махмутов

Обожаю осень!!

Евгений Давыденков-Калинин

обожаю осень
как и все остальные времена года

Алла Щелакова

Где Вы видели депрессующую Обезьяну?

Денис Mockba Оф. Стр.

Хорошо влияет.
Сейчас стоят очень хорошие дни.