Роман Фамилия

А может, Авангард проигрывает слабым командам, чтобы сохранить интригу?

Витек Морозов

Именно! Ведь сибиряки добрые по натуре: ) Пусть малыши порадуются в начале сезона; -))

Нургул Каипова

Интрига будет у Авангарда в плове, куда он обязательно в этом году попадёт.

Пащенко Наталия

Авангард и сам является командой ниже среднего.

Светлана Лаврова

авангард так-то тоже слабая команда, даже в плоф не могут выйти. барыска с сибирью намного сильнее смотрятся из года в год

Света Светлана

зарабатывают таким образом))