Геннадий Абрамов

что молодой человек испытывает к девушке? когда будет встреча? яна 13 07 89 степа 03 08 90

Екатерина

Регулирование--
Говорит о том, что ваша внутренняя уверенность в себе вызывает симпатии у вашего партнера. Карта символизирует мягкость, ненавязчивость, деликатность, стремление к компромиссу. Человек стремится найти способ гармоничного сосуществования с вами.

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте вперед, при этом пусть вас не печалит, что желание ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно.