Света

что парень испытывает к девушке? скучает? хочет встречи? яна 13 07 89 степа 03 08 90

Андрей Головин

Яна - так понял, это Вы и есть. Степа испытывает чувства к Яне, но менее чем любовные. Встречи хочет в субботу и скучает по Яне.

Вячеслав Cлавенко

Как минимум охренеет, если такой вопрос увидит) позвони и спроси, в чем проблема) Не надо сидеть и накручивать саму себя странными думами) есть мозг, есть язык а дальше слово за слово.. . -это называется разговор. Общаться надо, чтоб заинтересовывать человека и получать "обратную связь" и не спрашивать тут "что испытывает? "