Ле
Лена

Кого лучше держать в квартире? ротвейлера или немецкую овчарку?

Инна Ушакова

Да без разницы. НО линяет больше, но шерсть собирать проще, у ротвеля, как у всех г/ш, мелкие шерстинки, которые нелегко отпылесосить...

Гуля Алюдинова

Да кого хотите, того и держите. Мы тут каким боком? Только вам решать, какую собаку заводить в доме.

Albert Kulumbetov

Единорога

Сергей

Смотря какая квартира

Ру
Руслан

а что, алабая тигр съел все-таки?

Дамира Мавлянова

Вы о чем?? ? Это даже разные группы FCI, т. е. принципиально разные породы. В квартире можно содержать кого угодно, это ваш выбор.