Елена Т

подскажите у кого всё-же сильней хватка (укус) у немецкой овчарки или у ротвейлера?

Александр

у стаффорда

Олег Меньтюков

Думаю у ротвейлера)

Алексей Иванов

это всё зависит от самой собаки, а не от породы!)

Рома Султанбеков

Смотря какой ротвейлер и овчарка. Они служебные породы а не бойцовые. А так объективно хватка одинаковая

Ольга Коптелова

Ротвейлер сильнее овчарки - это однозначно. Овчарка тем более немецкая (скорее, восточно-европейская) - очень умная собака, но в отношении хватки - ротвейлер мощнее, стаффорд не в счет - о нем речи нет. А ротвейлер у каких-то народов, не помню каких, но по-моему, европейских, читается собакой-спутником смерти. Страшная собака.

Андрей Крюков

У ротвейлера

Артём Давыдов

у Ротвейлер конечно