Alexander Pitch

Немецкая овчарка пидбульили ротвейлер! ? Кто сильнее из этих собак???

Дмитрий

"А вот если кит на слона налезет, кто кого сборет ?" Кассиль. " Кондуит и Швамбрания "

Татьяна Рыбакова

Ротвейлер, и он преданнее

Анастасия

Ротвейлер наверно

Елена Пеганова

в чем?

если имеете в виду служебные качества-то немец сильнее. смотрите статистику мировых чемпионатов по соревнованиям

если бои-пит

Al
Alex

питбуль или ротвейлер от собаки зависит. хера вы везде пихаете но