На
Наталья

Какое действие приносит Вам удовольствие ? (про секс пока забудем)

Марьяна А

Общение. Конкретнее слушать. Мне нравятся звуки голоса. Смена интонации. Эмоции. Чувства.

Ирина))))))))))

водить машину, ездить на велосипеде, на мото

Ал
Алена

поход в парную

Владислав

Жранюшки)))

Алёна

Как это забудем? О_О

Ан
Анюта

Работа и вспомнившийся секс.

Ирина Панкова

здоровое бездействие

Резеда

Пожирание шоколадок -.-

Эльдар Карачаев

одушевленное безделье

Наиль Садреев

Жду не дождусь, когда пойду на курсы вождения.... только боюсь крышу сорвет-обожаю скорость

Азер Халилов

Становление ближе к совершенству. И когда всё происходит как я хочу. Когда вижу страдание других. Ну и многое этому подобное.

Юл
Юлия

Зависит от обстоятельств.

Джонатан Свифт

Их ДВА всего. Соединение с приятным чем-то, и разъединение с чем-то НЕ приятным.