Джон Скаво

А русые волосы не седеют? внутри

Сколько
людей видел, седина у темноволосых рано начинается. А вот русые так и
остаются русыми. Мой отец немного полысел с годами, ему уже 62, но
волосы по прежнему русые. И одна знакомая, ей 50, а волосы до сих
пор русые, не поседели. Я знаю, что они не красятся. Это их русый
природный цвет. . И множество таких примеров знаю. .

Я описал вам ПРИМЕРЫ, что не все русые седеют!

Мой отец и знакомая не красят волосы!

Спасибо за ответы!!

Татьяна Бужак

У меня дед был блондином по молодости - у него волосы стали седыми полностью.
Все по - разному.

Дядя у меня русый, ему 60 - он вообще не седой.

Другой дядя - полностью седой)

Маргарита Коломийцева

Пока есть пигмент волосы будут иметь цвет с возрастом он кончается или блокируется ну или его не бывает вовсе. Цвет скорее зависит от живучести человека)

Татьяна Кузнецова

Ну и с другим цветом волос НЕ ВСЕ седеют. моей бабушке за 90 было и волосы чёрные без седины.

Наталья Мамедова

еще как седеют...

Юлия

седеют регулярно

Адилет Султанов

Не седеют только ...крашеные волосы!