То
Толеген

Относится ли "Справка о составе семьи" к понятию как сведения о персональных данных?

В "Справке" содержатся сведения и о других членах семьи, значит это не только мои персональные данные, но и данные других людей, а вдруг они не хотят чтоб раскрывались эти сведения?

Ve
Vegas

К слову: К персональным данным относиться все, что может хоть как-то идентифицировать Вас как личность.

Паша Дергачёв

Ну конечно.

Наталья Кирсанова

Да, именно так. без паспорта кстати не дают.