Pain

скажите какой самый Большой город в Баварии? И если сможете то скажите пожалуйста какие там достопримечательности?

Арсен Асланян

Самый большой Мюнхен. Достопримечательности - http://www.tourister.ru/world/europe/germany/city/munchen/placeofinterest

Игорь Воротников

Самый большой город в Боварии - столица Мюнхен. Достопримечательности: Боденское озеро, также известное, как озеро Констанц, - третье по величине озеро Центральной Европы, питаемое водами полноводного Рейна. Сразу три страны расположились на живописных берегах Бодензее: Германия, Австрия и Швейцария – и каждая извлекает туристическую выгоду из этого положения. Дахау - Если бы не ассоциация со «школой убийств» , городок Дахау привлекал путешественников прекрасными парками и старинными замками, башнями и музеями, фонтанами и памятниками. Замок Нойшванштайн - Вблизи городка Фюссен в юго-западной Баварии, невдалеке от австрийской границы располагается величественный замок Нойшванштайн. Практически каждый из нас, просматривая красивые клипарты в интернете, наверняка не раз натыкался на фотографии с этим замком. Достопримечательностей на самом деле очень много, назвала столько сколько знаю. Если тебя интересует больше достопримечательностей, посмотри в интернете. А я помогла как смогла.