Саша Хныкин

Как обратиться к отделу кадров иностранной компании на английском языке?

Хочу устроиться на работу, просят прикрепить cv и письмо, как было бы правильнее его начать, как обратиться к отделу кадров, и как закончить?
Спасибо 🙂

Иван Волокитин

на английском языке

Виктория Брандес

Справа вверху: название организации (и можно еще адрес и дату) на английском языке, конечно. Чуть ниже, но слева, пишите, что оно в отдел кадров (personnel department ). Далее (ниже) , можете написать: Dear Mr или Ms ...(если знаете фамилию человека) или Dear Sir (or Madam) (если не знаете фамилию) . В конце письма пишите: Yours faithfully (если обращение начиналось с Dear Sir or Madam) или Yours sincerely (если письмо начиналось с Dear Mr/Ms)