Альберт Ломанов

как думаете что ждёт очередного хохлятского быдлотруса Зеленского? Простит его Кадыров или нет?

Ро
Ромка

Не простит.. . Хана зелёнкину, хорошо если просто быстро умрёт, а может случиться так что Кадыров лично пожелает побеседовать, тогда придётся помучиться...

അF
അ Fail അ

У чеченцев, кровью смывают клевету, не сомневайся, так и будет.

Зу
Зулхарнай

Кадыров слов на ветер не бросает

Оля

Если бочку катить начнет, Зеленский его ещё больше опустит.