Александр Юдин

Украинский комик очернил Кадырова? Кадыров простит или Зеленский не жилец?

Главный украинский комик, актер и телеведущий, экс-квнщик Владимир Зеленский в прямом эфире своего развлекательного шоу взял голос старенького дедушки, который плачет по поводу сноса памятника Ленину, наложил его на видео, где глава Чечни Рамзан Кадыров оплакивает своего отца на похоронах и представили дело так, что Рамзан плачет по поводу сноса Ильича в Харькове.

Smokli Roland

Был один ОЧЭН СМЭЛЫЙ ГРУЗЫН -по кличке доберман, он там плохо про чеченов сказал, теперь прячется как последняя сука

Лана M

У них даже юмор - чёрного цвета

Дмитрий

Мерзкий поступок, не от большого ума.

Дарья Матвеева

Они только головы пленным русским солдатам могут отрезать

Samandar Safarov

А Кличко он также высмеивает? Не думаю, что Кадыров будет цапаться с блохой - это не в характере горцев, какие бы они ни были.

Alsou Alsou

а зеленский свои шедевры в европу будет экспортировать? потому как в россию, видимо, путь заказан

Евгения Семенова

Кто он такой тот Кадыров

Вася Пупкина

хохляцкей гомик научился монтажить видюшки 😄

Юра Григорьев

Я думаю что Зеленского уже можно вычёркивать из списка. Очень хочется посмотреть на Зеленского на похоронах его матери или он как укроп только чужие жизни не во что не ставит!

At
Aton

Был комик.... стал *омик! ТАМ этого не простят. Тем более, на таком уровне....