Виктор Дейнеко

ЗЕЛЕНСКИЙ, -ты попутал передачи, - типа Рассмеши комика, РАСУЛ-воин, тебе просто кирдык! Иншалла.

Та
Татьяна

А как там жид-глузун Иван Ургант, что укроп рубил как красный комиссар украинские деревни?

Кристина Закоян

О чём ты ишакаёб?

Константин Гнездилов

Просто, Кадыров спутал жанры, забыв, что он девочка на выданье. После того, как наследили кадыровцы в Донецке, вы думаете, что их будут живыми в плен брать? Либо он их судом шариата судить будет, либо местные крестьяне на вила поднимут. Кстати, невиновных тоже могут поднять. В этом основная проблема! В этом смысл поста Зеленского. А слезы Кадырова для меня, как и для многих на 20 месте. Мне есть о ком плакать. Так какого хрена, эта плакса продолжает трупы плодить?!!!