Кристинка

А отчего российское телевидение сейчас заполнено "поучительными" передачами в стиле Понять, простить?

Андрей Долбин

Не порти карму - не смотри тв

Инна Плужник

Это олигархи переполошились, после того как Ходорковский за решетку попал.

Александр Тумайкин

Сегодня волею судеб (не подумайте, что по убеждению! ) я посмотрела программу с Донцовой. Через несколько минут была полностью зомбирована, правда-правда! А я ведь не дура, и это даже не мое мнение! Сделала такой вывод: в современной жизни много сложностей, неразрешимых проблем и трудных ситуаций. А этот голимый примитив как-то разгружает психику. Ну не всем же в минуты печали Рахманинова слушать.. . Где-то так.
P.S. Донцову больше смотреть не буду. Никогда. Честное слово.

Дмитрий

Пипл хавает. Вот они и снимают 🙂
Почему хавает? Это уже другой вопрос 🙂

Андрей

Что-то не заметил. Все сериалы ментовские наоборот-в стиле замочить.

Eвгения Сердюк

Жиды промывают мозги

Инна

но выглядит как сарказм: (

Оксана Тосун

А мы - не забудем, не простим

Ruslan Pashaev

а ещё - "рожайте - будем жить".
и рекламу презервативов убрали. )))
пушечное мясцо должно пребывать регулярно.
РПЦ, Медвепут и СМИ все для этого делают.

Оля Семёнова

А вы сами как думаете?