Анечка

Почему многих возмущают передачи типа "Пусть говорят", "Прямой эфир"? Ведь просто жизнь такова!

Вот недавно ополчились на программу "Пусть говорят", где рассказывали об одной "чудной семейке" из Иркутстка, где восемь детей и все меджу собой.. . сожительтсвуют. Видимо, эти возмущенные депутаты сами давно не были в глубинке и соверлшнно не знают какие дикие вещи та происходят...

Ирина Липакова

Всем угодным быть невозможно. Сколько людей, столько и мнений. Это нормально.

Татьяна

Мне не нравится передача Малахова. Собирает грязь одну. Сидят, смакуют, обсуждают. Вызывает отвращение, поэтому давно уже не смотрю. Да и сам Малахов не нравится.

Марийка Lopatkina

называется не "пусть говорят", а "пусть говорит" там малахов один только тарахтит, его никто не слушает

Екатерина Петрова

Потому что там все орут как припадочные, потому что обмусоливают один вопрос целый час, потому что передача не дает никакой интеллектуальной нагрузки и так далее)

Геннадий Дьяконов

Жизнь такова, только подать по разному можно. Мало мальски умный человек не выдержит и 10 секунд этой передачи.
Нравственность поднимать надо. А такие передачи только ее разлагают.
Пусть говорят правду, но пусть говорят ее по другому, что-ли.. .