Наталия Козлова

А у Вас были любимые передачи (типа: Что? Где? Когда? ) или какие другие? 🙂

Вы помните Телепередачи вашей Юности. Которые вы ждали и любили смотреть?
Какие это были передачи? Сегодня такие есть? Расскажите. .

Рахат Борбугулов

Кроме уже упомянутой--"Очевидное-невероятное", "Это вы можете","От всей души","Кинопанорама","Алло, мы ищем таланты","А ну-ка, девушки","А ну-ка, парни","Служу Советскому Союзу! "...Да всё и перечислишь! А сегодня--сплошное шоу с одними и теми же попсовиками!

Евгений Хартов

"К барьеру" - Передача, сменившая телеканал и поменявшая название. Полюбил ее с 10 лет. )
Помню как я впервые смотрел взахлеб на полемику двух политиков, которую в прямом эфире оценивали зрители.
"Человек и закон" - Тоже передача, которую мне нравилось смотреть еще лет с 13-ти.
"Однако" - После выпуска новостей тоже радовало с 9-ти лет, а еще больше радовало какую реакцию "мои" выводы по поводу политической ситуации в стране вызывали у педагогов и родителей других детей.)

Николай Зуборев

"В гостях у сказки" ждали всю неделю, а в субботу уже место от нетерпения не находили. Конечно-же "Что, Где, Когда". Семейная викторина "ТЫ +Я"

Анатолий Прокофьев

Почему "Были"? и сейчас есть. Смотрю "Военную передачу" Сладкова, "Диалоги о животных", "Вокруг Света" смотрел, пока он не переехал... иногда даже "В мире животных" смотрю (идёт одновременно с другими передачами) .
p.s. : а "В гостях у сказки" - через пол-города ходили смотреть (у нас тогда не было телевизора)

Кирилл Белокуров

Передачи были разные. "Что? Где? Когда? " в самом начале действительно производила хорошее впечатление. Но со временем, когда пошли большие деньги, стало противно (хотя я не имею ничего против того, чтобы именно головой люди зарабатывали достойно) . Просто в игроках появилось столько спеси, столько жадности, что не хочется смотреть на это действо. А вот к А. Друзю отношение резко негативное. Настолько он фальшивый, скользкий и неприятный человек, что для меня эта передача просто перестала существовать. Но должна признаться, таких передач, которые бы я ждала, и раньше не было.

Андрей Кельганов

да в гостях у сказки с тетей Валей

Виктор

и сейчас есть - большие гонки. очень жаль что приходится ждать ее почти год. т. к. она идет с сентября до нового года ((

Ва
Василий

Неплохая была- " Ребятам о зверятах ".

Ан
Анна

"Футбол России", "6 кадров". Когда был маленький любил "смехопанораму" смотреть.

Евгенинок Заботин

Была - УДИВИ МЕНЯ

Ирина Константинова

Хороший вопрос.. . А ведь действительно, нет сейчас у меня такой передачи.. . Включаю телек как фон во время приема пищи. А с какой радостью бежал смотреть "Спокойной ночи, малыши"! Куда все делось....

Валентина А.

Клубкино путешественников, еше такое было)

Сергей Заллентинов

в советские времена эту передачу ждала с нестерпением и с большим удовольсвием ее смотрела
сейчас же ее не смотрю протому что она стала неинтересной

а и еще очень любила передачи Утренняя почта
в гостях у сказки
в мире животных
клуб кинопутешественников

Юлия Прохорова

Весёлые ребята.
Вокруг смеха.
Утренняя почта.
Будильник.
Кинопанорама.