Антонина Яхонтова

Кто удивился что украинский клоун Зеленский унижается и просит прощения у Кадырова и мусульман?

http://lifenews.ru/mobile/news/142196

вот что за люди эти украинцы - пока чувствуют себя в безопастности - хамят изображают из себя бывалых героев или наиобразованных гениев демонстрируют этакую брутальность НО стоит появится малейшей опастности их тушкам так сразу начинают целовать сапоги оправдываться и унижаться

Кроме Зеленского можно вспомнить тысячи украинских солдат попавших в плен к ополченцам или трусливо сбежавших в Россию. Все они унижались плакали и оправдывались.

Ал
Алексей

Согласен, обсираются, потом кричат что хотел просто пукнуть, но не удалось с брызгами пошло

Катюшка

Что сделано то сделано! Кадыров не хохляндинский жополиз и у него есть очень хорошо обученные охотники на шакалов. Они тоже шутить любят хоть в КВН не играют. Гривой кивал-должен ответить!

Mария Олеговна

Тварь он . Ссыкливая . Теперь осталось ему извиниться перед ВСЕМ русским народом, Путиным и христианством .

Александр Харитонов

Извинился, повинился, кто бы мог сомневаться, что так и будет.... но осадок остался.

Жанна Крылова

Да и в России Ургант нахамивший на счет украинцев, позже начал дико извиняться. Знай он, что через год случится война в Донбассе. Сейчас ходил бы в национальных героях России.