Atosik

А Вы уже ходили к украинскому посольству просить прощения?

Сергей Сенченко

За то, что не пошел добровольцем к ополченцам?

Юлия Гелева

А ты родная, уже сменила памперс, а то от тебя дерьмом воняет, майданутым

Наталия Воробьева

Нет. В моем городе нет посольства. Я против присоединения Крыма и отделения Донбасса, но не считаю, что должна отвечать за решения нашего руководства.

Ирина Климова

с какого перепугу?... оно мне должно спасибо сказать... я жду...

Евгений Сазонов

А что есть такое посольство? Где? Я схожу насрать в почтовый ящик за то, что приходится делать крюк 1000 км хохлов объезжая.

Михаил Поликахин

Ага.. . так вот что я там делал, когда после пивка на забор отливал? ! А мне полиционеры так и не поверили....)))

Виктория

Да, в Леонтьевском переулке очереди на отказ от гражданства каждый день...

На
Наталья

Чтобы тухлыми яйцами забросать?

Лариса Михейкина

Прощения? За что? Вы шутите? Скорее уж карателям нужно немедленно сложить оружие перед ополчением встать на колени и просить слёзно о пощаде!

Ол
Оленька

Лук ела или так ох*ела?

Вероника Размашкина

Лично мне извиняться не за что-я ни за Едро ни за Путина никогда не голосовал.