Denis Narovenko

Есть ли связь между получением Кадыровым чёрного пояса и извинением Зеленского ?

Наталия Мартынова

нет. ибо чтоб заказать киллера можно и без пояса и трусов даже

Сергей Бахромкин

Надо еще какую-нибудь медаль. Или орден...

Стас Климов

не должен он ни за что извинятся) он комик и шутка была не жестокая

Ссыв Агощ

А разве есть обладатель чёрного пояса по фамилии Кадыров. в Чечне кстати Кадыропв очень редкая фамилия, там Басаевых в разы больше