Анна Андрейчева

Какая она.. Душа русская?

Виктория Дадаева

открытая, добрая, больше всего любящая свободу. Лучше всех о русской душе говорил С. Есенин в своих стихах.

Евгений

Бухающая

Евгений Терешонков

Как ни странно - предсказуемая...

Наталья Шмыгалина

Нет такой фигни. Мир давно един.
Все национальное - это пережитки дикости. Лапти, балалайка, матрешка.... Ничего важного.

Сергей Редькин

Добросердечная. Мы наивны в доброте своей. Мы стараемся понять человека и сделать ему что-то хорошее-накормить, обогреть, рубашку последнюю отдать... А его может и на порог пускать не следует))))

Сергей Митришкин

Она на самом деле татарская.

Света Субботина

Реально загадочная, даже для нас самих.. . но я очень ее люблю: -)