Евгений Никитин

Русская душа -какая она???

Ол
Ольга

открытая...

Олег Сидоров

не знаю. но слышала широкая))))))))))))))))))))))))))))

Marina Popova

Диалог между двумя американцами:
— Ах, Россия! Толстой, Достоевский! Загадочная русская душа! Никогда нам не понять психологию этих русских!
— Да что там психологию, я их физиологию понять-то не могу!
— А они, что, не такие же люди как мы? !
— Ты знаешь, иду я вчера по улице, впереди — двое русских, один говорит другому — «Холодно! Надень шапку на йух, а то уши отморозишь!»

Подкорытов

Демократия ее почти сломала ..)

Виталий Скрупскас

Эх! Анекдот один знаете?

Женские игры: "Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю".

Вот только в России это возможно!)

Людмила Тронина

русская душа последний оплот человечества ...не станет её зомби захватят мир...

Max

Вечно пьянющая

Тим

Добрая и вонючая..)