Анастасия Капусняк

Когда Ваши телодвижения. . (упростим! --Ваши Слова) особенно не совпадают с Вашим настроением..?)

Самаэль Аун

Дождь идёт с утра, будет, был и есть и карман мой пуст, на часах - шесть.
И огня нет, и курить нет, и в окне знакомом не горит свет.
И куда-то все подевались вдруг. Я попал в какой-то не такой круг.
Я хочу пить, я хочу есть, я хочу просто где-нибудь сесть. Цой.
Вот в этом случае. Я могу одеть Poker face ...И не нагружать людей своими проблемами:)

Екатерина Никитина

Чаще, чем хотелось бы.

Юрий Мотр.

упростим: асобина — чутьль никакправила....