Студент Академии

Ваша национальность совпадает с тем, что написано в вашем паспорте?

а вдруг война, а вы сами не знаете на чьей стороне

Лариса Князева

А что написано в моем паспорте?

Алексей Михайлычев

Я русская душою.

Ольга Синица

У меня в паспорте национальность не указана.

Иван

А в паспорте теперь национальность не пишут, а пишут только место проживания. Ну да, я в РФ живу и в паспорте у меня это написано))

Алексей Петров

смотря про какой паспорт (видимо про гражданство) .
Четко формулировать мысли не каждому чуваку удается, тем более псих - не помощник мышляеву.

Елена Богданова

у меня в паспорте нет национальности, только государственная подданость, гражданство.

Дарья Костюхина

Нет, я гражданин мира.)

Юлия

любая национальность есть совокупность бесконечность наций, баланс вечного идеала.

Светлана Коршикова

Русская... и горжусь этим

Алексей Смирнов

Я венгр по паспорту. Говорим не о гражданстве. НО я умно выучил этот язык, говорю без акцента. Что это меняет, когда у меня мать полька, а отец русский? Шо вам ещё надо, когда у меня летнее желище в Одессе, а зимнее в Сургуте?

Сашенька

Только тогда, когда я в Израиле.

Юл
Юлия

В моем паспорте написано, что я гражданка, и все.))

Алексей Немтинов

Национальность еще не научились определять. Национальность это то, с чем ты себя ассоциируешь. Сказали тебе что ты татарин, вот и рядишься в него если хочется. В нашей стране аннулировали графу национальность по причине вздорности этого понятия. Но есть мощные культуры. Западно-Европейская, Русская, Китайская. Я себя отношу к человеку Русской культуры. А проще русским.

Александр

философский вопрос... чудненько...

Юрий Слободской

Надо заглянуть...)))

Ru
Rufat

психолог-националист

Мария Дроненко

уже давно нет чистого понятия "нация". хотя это наглость. у большинства стоит "русский" хотя должен быть "россиянин".
а война уже давно началась и непонятно кто и на чьей стороне - нет наций, нет порядка.