Психология

►На сколько размер вашего ума не совпадает с размером ваших фантазий в плане ощущений действительности? По калибру тоже?

Это философский психологический вопрос аспекта чувствительности вашей интуиции. Можете отвечать как вам угодно, но не кратко. Краткость в этом случае воспринимается как кротость. Здесь нужны слова идущие из глубины сознания поверхностного рассмотрения.
Оксана Афонина
Размер фантазий может значительно влиять на размеры других частей тела и соответствующих им амбицый чему как непременный и деятельный инструмент способствуют ум и интуицыя. Они активно и достаточно точно направляют энергию для увеличения размеров и качественного структурирования означенных образований и обеспечивают функциональность их целевого применения даже в нестандартных тяжелых условиях, условиях
Инга Черных
Лучший ответ
Оксана Афонина "амбицый и интуицыя" через "ы" это уже фантазия или ...)
Фантазии и ум -из разных наборов...
Ирина Штинова
фантазия, как бы обслуживает эмоциональную сферу и придает ей окрас и чисто интеллектуальной функцией не является, зато тесно связана с памятью.
размер ума совпадает с размером фантазий, т. к. они происходят из самого ума. как то так.
Настя Мецова
Фантазии моему уму дискомфорта не причиняют, потому, они как правильно подобранный презерватив - размеры соответствуют
| *криsтюша* |
Фантазии мои совсем не интуитивны - не сбываются. И их размер ограничевается размером ума - который требует их детальности, а придумать и продумать эти детали не способоен.
Elena Sumskaya
Для фантазий особо большого ума не нужно. Гораздо труднее и полезнее осознать и осмыслить реальность
Вера Щелыгина
Оксана Афонина Тогда пишите хорошие фантастические романы, они сейчас в тренде. Станете очень богатым человеком, купите свой остров, и там уже будете осознавать и осмыслять реальность.
бесплодно можно не только мудрствовать, но и задаваться вопросами
Оксана Афонина Можно, можно. Делайте это, если уже готовы.
Почему сразу не совпадает). Стараюсь реализовывать свои фантазии. Некоторые спустя годы стали явью. Единственное что помогает-знания. Бывает ответ на вопрос как реализовать фантазию выявляется там где не ожидала и найти. Часть фантазий не реализую за ненадобностью-того не стоят.... а стоящие-вперёд.
Юлия Таратун
Возникает вопрос: зачем вам это?
Эльвира
Оксана Афонина Вопросы здесь люди задают в ленте. А здесь пишут ответы.
Эльвира "Грубиян.
Ты не поверишь, у нас нет ума)
Думать Мы тоже не умеем,
Но соображаем на все 100;-)
Оксана Афонина А ты напиши так, чтобы я поверил. Фантазию примени.