Дык мне кажется, что фантазия наша и не выключается никогда. Она всегда включена даже, когда и не надо.
В общем мы всегда дофантазируем то, чего не знаем, не понимаем, не видели. Это просто мысленное моделирование действительности.
Психология
Как часто вы включаете фантазию? И что включает в себя ваша ...фантазия?)
включил! А её тут же вырубила одна особа, кукурузным початком ...
Анастасия Зубенко
)))))
Анастасия Зубенко
ЗдрастИ )))
Ну вот увидела я картину, где Мелькор вызывает Унголиант. И стала придумывать, как ему надо было действовать. Или как бы действовала я, если б меня тогда к нему пустили.
На самом деле это очень циничный фанфик. Его суть в том, что темный властелин победит, если будет следовать моему совету:
ТЕМ, КТО НА СТОРОНЕ ТЕМНЫХ
Главная проблема твоих врагов, таких светлых и добрых, - в том, что они никакие не светлые, а такие же темные и злые, как и ты, только еще и изолгавшиеся))))))) (то есть сами забывшие, где правда и где ложь))))))))
Когда оказываешься напротив светлых, знание этой закономерности может очень помочь))))))) Главное, не обламывай их веру в их светлость, и ты легко соблазнишь их на любые мерзости)))))) и это самый эффективный способ одолеть их - соблазни и запутай их в их мерзостях, а потом можно и обломать))))) Тогда увидишь, какие они "светлые"...
Не жди добра от добрых и светлых! Не бывает его от них))))))))
Практика:
Я бы посоветовала не спешить вставлять радиоактивные булыжники в свою корону, а для начала?
1) один подарить Финголфину - эльфийскому королю, враждебному Мелькору.
Феанор, хозяин камешков, пошел бы на нового хозяина камешка войной.
Ему надо было бы помочь, чтоб победил он, а не Финголфин.
2) остальные - в Валинор. Там они больше всего нужны Йаванне, чтобы реанимировать созданные ею чудо-деревья. Поэтому мы послали бы их не ей, а Ауле и Варде, которые не захотят их отдать. Весь Валинор охватила бы междоусобная битва...
3) и тут в него врывается Феанор со своими воинами, принимая на себя первый удар, а потом уже Мелькор со своими воинами.
В итоге Валинор наш и вся Арда тоже.
Остается убрать Феанора. Но он ведь тупой эльф, заманим в ловушку, и вуаля.
4) а теперь, Хозяин, можешь украшать свою корону камешками...
ТЕМ, КТО НА СТОРОНЕ ТЕМНЫХ
Практика:
В итоге Валинор наш и вся Арда тоже.
не включаю, она не от Бога.
Когда пытаюсь что либо понять, осознать. Должна сложится картинка... Схематично понять у меня не получается...
Привет, Иштар!!! Хорошего дня!!!
Анастасия Зубенко
Привет))) Как здоровье?)
Часто, так как я люблю что-либо писать.
Пишу какие-нибудь интересные рассказы жанра фантастики и приключения. Часто в них заложен какой-нибудь да смысл. (а ещё мне нравится фантазировать когда делаю кхм-кхм)