Психология
включаем фантазию!!!
Как вы считаете, жить лучше в большом, полном огромных возможностей, шумном и живущим быстрыми темпами городе, или всё-таки в небольшом, возможно с не такими возможностями, но спокойном городе? влияет ли это как то на взаимоотношения людей?Где бы вы жили?возможно какой-то другой вариант?
Жить надо в том месте, к которому лежит душа. А т. к. все люди разные, то и места различны. Если чувствуешь, что это не "твое" - надо переезжать, не задумываясь!
Надежда Малико
я с вами согласна))
А я казак.... Мне лучше жить там, где я живу. Где можно принести семье пользу и себе тоже.
Надежда Малико
А как вы считаете, всегда ли человека(где бы он ни был), тянет на родину?
я наверно чересчур "заинтересованное лицо" чтоб беспристрастно - но попробую!)) ) я не очень знаю какие именно возможности именно у вас, но у нас, как ты понимаешь, на любую специальность можно выучиться, потом на любую должность устроиться работать - и вакансий масса! а местами с очень некислой зарплатой. Но очень много народу (в метро например) , пробки глухие местами - а када в давке, это на психику давит. И када домой возвращаешься, а тут мамка не даёт побыть одному и клеится - начинаешь беситься и гавкать. Хотя мож это просто мой характер такой, мож я и вернувшись из Перми в Краснокамск после рабочего дня жаждал уединения)) ) Но привыкнуть к этому можно, еси расслабляться на выходных и иногда выезжать на шашлыки или куда ещё (мест в ближ. Подмосковье дохрена) . Короче, просто есть особенности к которым после маленького города придётся привыкать. Но Москва Москве рознь, у меня вон достаточно спокойный райончик! Трасса правда рядом, но зато всё зелёное, газончики аккуратные, а уж лес какой.. . Не жалуюсь! хотя и до метро не всегда удобно ехать
Главное - это какие люди живут в городе, потому что это определяет, можно там быть счастливым или нет, и насколько. Люди это определяют. Поэтому тихий город лучше. А еще лучше вообще в Тибете...
Надежда Малико
Да, насчёт Тибета, я полностью согласна!!никакая цивилизация-да и не нужна она.А вы живёте в большом городе?
Я люблю спокойные места. Но в принципе это не важно. Главное что бы на сердце был покой. И тогда все равно где жить
Надежда Малико
у кого бы я ни спрашивала, все говорят, что лучше в тихом, спокойном месте. Дак почему тогда многие стремятся к бешенной жизни?Зачем тогда мы строим большие города-ведь знаем, что людям раньше хорошо жилось и в деревнях например...
лучше жить в городе, где даже ночью светло)) ) все зависит от того кто ты в этом городе, если дерьмо - значит нужно искать что-то свое
Надежда Малико
да, мне кажется, что главное то, кем считает себя человек. осознаёт ли он своё место в городе, если нет-то "дерьмо". а насчёт "и ночью светло"-т.е. лучше большой, живущий ночной жизнью, город. да?))