Никак.... это было бы нормой....
Бабочка однодневка если бы могла сравнить себя с нами посчитала бы нас вечными....
Психология
Как изменился бы наш мир, если бы человек был бессмертен? А если жил бы лет 300 ?)Включайте фантазию и думалку ;)
просто шкалу бы времени поменяли... как ТОЖДЕСТВО
Смерть страшна, но еще страшнее сознание, что будешь жить вечно и никогда не умрешь.
Baka Leader
Да ты шо!
не волнуйся так, к 80 будешь мечтать, чтобу тебя прибрали
Человек все равно нашел бы способ как убить себя и себе подобных
Тогда, человек мог бы заселять другие планеты и миры, перемещаться по вселенной мгновенно в другие галактики, ведь если технология дойдёт до бессмертия, то и до телепортации по Вселенной тоже.)
со скуки сдохли бы
В будущем люди будут жить вечно. Так и задумал Бог. Эта жизнь будет прекрасной.
Но бессмертием люди не будут обладать никогда.
Вечная жизнь и бессмертие - разные понятия
Анжела Левина
А чем они отличаются? ;)
Перенаселение планеты никто не отменял. И что это будет за жизнь?
Так ты так и не промульгирована?
Да не дай Бог) Планета и так перенаселена.
А и убить никого нельзя будет?)
Ну вилы тогда. Все будут стоять
Друг на друге в четыре яруса.
Как силовые акробаты в цирке)
Запиши, я против Бессмертия)
А и убить никого нельзя будет?)
Ну вилы тогда. Все будут стоять
Друг на друге в четыре яруса.
Как силовые акробаты в цирке)
Запиши, я против Бессмертия)
А оно тебе надо — чтобы всякие подонки, зеки, чиновники, казнокрады, коррупционеры, продажные мусора и т. д. жили 300 лет?! Да, я сдохну, но и эти с. уки подохнут и не заберут с собой в гроб свои миллиарды.
Анжела Левина
Так и я столько буду жить ;)