Психология
Как вы понимаете фразу "изменись сам, и мир вокруг тебя изменится"?
Когда мы меняемся внутренне, меняется наше мировоззрение, мироощущение, ценности, то мы начинаем иначе смотреть на мир вокруг нас. Если по-доброму относиться к окружающим, то и они будут так же относится к вам, и наоборот, злых и унылых людей не жалуют. Все начинается с себя. Надо быть оптимистом, чтобы притянуть хорошие, удачные события, уметь надеяться на лучшее и прилагать усилия к поставленной цели, и всё у вас улучшится. А ещё, нужно уметь быть счастливым и находить в недостатках достоинства. Это очень помогает в жизни. Наверное, весь секрет в жизнерадостности, тогда мир играет новыми красками.
Взгляни на мир под другим углом и с другой стороны.
Как мы к миру, так и мир к нам!
увидишь новыми глазами весь бардак вокруг =) имеет смысл меняться ближе к реальности, верно, вот тут то и постигнут тебя разочарования, как увидишь всё на самом деле
Утопичное высказывание и эгоистичное. Мир останется таким же, как и был. Просто будет уже другое восприятие.
Мария Миронова
Бытие определяет сознание
Это читая правда, истина.
Чем больше знаешь тем больше вопросов . Или чем больше умеешь тем всемогущее являешься .
Точно также как: Познай себя и ты познаешь весь мир
Настя Акерова
другими словами посиди в тюрьме или сходи повоюй?)
Тут понимать ничего не надо... это априори
дословно)
Если ты будешь писемистом, то всё тебе будет казаться серым и безжизненным, от твоего характера зависит то, что ты видишь, как ты это воспринимаешь
Татьяна Четвертиновская
оптимизм оторванный от реальности - зачем он?
тАК и понемаю не будь тупой пиздой и люди к тебе потянутся