Психология

если ты изменишься сам - мир вокруг тебя тоже измениться? )

Ирина Емелина
НУ КОНЕЧНО ЖЕ ИЗМЕНИТСЯ - ПРИМЕР ВОТ РОДИЛСЯ Я ГРУСТНЫМ - ВОТ РЕШИЛ ПОВЕСЕЛЕТЬ - И ВЕСЬ МИР СМОТРИТ НА МЕНЯ И ТОЖЕ ВЕСЕЛЕЕТ
Надюша Пляскина
Лучший ответ
Серафим Саровский: "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"
не мы меняемся.... а наш взгляд на вещи
Ну, разумеется. Начните писать по-русски грамотно, без ошибок - и сразу изменится.
Ольга Ершова
Татьяна Творожкова а вы уверены, что в вашем контексте после "ну" запятая нужна?)))
Татьяна Творожкова да прежде, чем других учить, сами бы научились сначала.. . знатоки русского)))
Татьяна Творожкова уверен, вы поняли, что попали впросак.. . умейте достойно проигрывать!
несомненно! проверено!
Мир не изменится, изменится мой взгляд на него...
Akosya Sansyzbaeva
изменится, мир, которым ты его видишь только в твоей голове, какой он на самом деле никто не знает, меняешься ты - меняется он...
Ирина Емелина доброй ночи дорогой )))
Если ты не можешь изменить себя, измени отношение к этому миру.
Ну может быть только если чуть-чуть ...))
Mila Vlasova
Конечно нет, но может появится блаженная улыбка и стеклянные глаза.
Следует помнить что прогрессом движут не счастливые обладатели второсортного ума, дышащих "позитивом" , а горстка недовольных миром и всеми в нем. Так что, меняться - эгоизм.
Лариса Иванова
разумеется
но никто кроме меня этого не заметит
Kristina Chayuk
Возможно ты увидишь больше...
Ольга Лакишис
не измениться, а изменится
<<Miss>> Funny Girl
да
*** Елена ***
это будет самообман . душа будет все равно болеть . если тебе здесь или с кем то неприятно. делать вид и пытаться найти плюсы бес толку
это полный бред и забудь и не вспоминай эту чушь, мир не изменится и ты себя не изменишь .
Нет. Просто человек изменит своё восприятие мира, в то время как сам мир останется прежним.