Психология

Изменись сам ,изменится Мир вокруг Вас. пробовали? Получилось?

Пробовала и получается... Только скорее не изменись сам, а измени сначала свои мысли. Настраивайся на позитив, думай о хорошем, и потихоньку в твоей жизни бутет происходить все больше хорошего, и меньше плохого. Если хотите всерьез ознакомится с этой темой, то почитайте Джона Кехо "Подсознание может все"или Норбекова "Опыт дурака", там более доходчиво для людей со славянским менталитетом..
Елена Карпова
Лучший ответ
Бакуля Саданбекова спасибо.почитаю непременно.
Получилось...
только мой внутренний мир изменился
Да, у меня часто происходит переоценка ценностей,
часто меняю взгляды на жизнь.
И от этого меняются мир и люди вокруг меня.)
Вера Савкина
Это измененное мировосприятие, а не мир вокруг нас. Мир не меняется, меняется восприятие. В целом я согласен, работает формула! Особенно везет дуракам (шутка).
да
Яна Кириллова
да .в лучшую сторону
Не знаю, много друзей отсеиваться стали.
Изменением себя, меняется не только наш мир.
У меня всё путём и мир прекрасен.
Юлия Дёмина
это бег по кругу)
Катя Катерина
мир не изменится, изменится ваше виденье мира
*zarra* ****miss****
не получилось
Вот, ведь как! ! У кого-то "часто происходит переоценка ценностей"!!! Во, как!! ! Как в ломбарде прямо. Жесть.... Ну да ладно. О себе... .
Я тут худел, как-то. Похудел на 44 кг. Так, вот после этого, так возненавидел толстых, потных баб, и мужиков, что разругался со всеми друзьями в "Одноклассниках" и со своими школьными подругами. Все, как одна- коровы.... Вот это я понимаю, изменить взгляд на вещи... .
А "Потрошительнице Ромашек" позволю себе дать совет. Прежде, чем менять взгляды на мир, нужно установить точку отсчёта. Ту точку, которая будет маркером. А такая точка- это ты сама. Оцени сначала себя, потом окружающий тебя мир....
Вера Савкина Вот это да!
Большая часть ответа посвящена мне!
Спасибо.))))
Очень медленно, почти незаметно. Отношение людей, их поступки, в том числе. Мир очень инертен.