Психология

описание Вашего знака гороскопа совпадает с Вашим характером ?

Не совпадает, ни на полпроцента)
И не только гороскоп, но и все другие прогнозы... ) Такой вот я непредсказуемый)
Zhaksigul Makasheva
Лучший ответ
в некоторых аспектах да... не во всех...
Ти
Тинко**
Гороскопы - это дурость и обман.
Читай вот это да просвещайся:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm
Аймекен Асыланова спасибо)дурость и обман читаю,чтоб убедиться в этом)(что это дурость и обман)
Описание моего гороскопа совпадает с фантазией астролога (в лучшем случае) или с клинической картиной предсказателя (в случае тяжелом).
Да, близнецы они и в Африке близнецы. Как тут определить свое мнение, если у меня их всегда два, и они слишком кардинально отличаются друг от друга...
"Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям".

Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные.
Татьяна Дерянова Библейское мнение по вопросу:

«Не должен находиться у тебя... ПРОРИЦАТЕЛЬ, ГАДАТЕЛЬ, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10-12).
почитайте предыдущий вопрос и ответы на него
Мария Аветисян
Совпадает.
..
...полиша ...
в большей степени - да
не замечал никаких знаков
Фатима *
о, привет Макс! ))))ну что ты так ...зато мы первый знак гороскопа))))
Баран он баран и есть, всегда прав и не еб*ёт. Лучше убить сразу, чем начать с ним спорить. Чтож. . .поспорим? ;)
М*
Мария ***
Аймекен Асыланова давай) мой знак овен )
К сожалению да ((((И ничего поделать нельзя, я рыбы.... самый фиговый знак
Людмила Ким
Характеристика моего имени совпадает с характером. )
А в описании знака зодиака, кого- то другого описывают))